草加市が発注する中根浄水場管理棟等解体工事(土木工事)※総合評価A。2025年10月22日公告、締切11月17日。2025年11月17日に350,035,000円で落札。
草加市(埼玉県)
| 発注団体 | 草加市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 11/17 |
| 案件番号 | 07763 |
中根浄水場管理棟等解体工事(土木工事)※総合評価A | 07763 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 草加市中根二丁目38番24号 中根浄水場 | 2025/10/22 | 2025/11/17 | 草加市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 350,035,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 三成・岩渕・白凰特定建設工事共同企業体 |
| 状況 | 落札 |
中根浄水場管理棟等解体工事(土木工事)※総合評価A|07763|2025/11/17|落札者決定|三成・岩渕・白凰特定建設工事共同企業体|350,035,000