186-23- 2 単県 港湾工事(照明器具LED化)/地方港湾 牛窓港

岡山県が発注する186-23- 2 単県 港湾工事(照明器具LED化)/地方港湾 牛窓港。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種電気工事
締切
案件番号3300811814220260084
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300811814220260084 | dept:備前県民局建設部 工務第二課 | method:指名競争入札 | title:186-23- 2 単県 港湾工事(照明器具LED化)/地方港湾 牛窓港 | place:瀬戸内市牛窓町 牛窓 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R08.09.15
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。