羽生市が発注する電話交換機修繕。2025年10月8日公告、締切10月23日。2025年10月23日に3,431,600円で落札。
羽生市(埼玉県)
| 発注団体 | 羽生市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 電気通信 |
| 締切 | 10/23 |
| 案件番号 | 07102304 |
電話交換機修繕 | 07102304 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気通信 | 羽生市大沼2丁目63番地 羽生市水質浄化センター | 2025/10/08 | 2025/10/23 | 羽生市 企画財務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 3,431,600円 |
|---|---|
| 落札者 | OKIクロステック株式会社 第二支社 |
| 状況 | 落札 |
電話交換機修繕|07102304|2025/10/23|落札者決定|OKIクロステック株式会社 第二支社|3,431,600