茨城県が発注する【総合評価】【電子契約】【とりおり2/2】508-5069-0B 経営体育成基盤整備事業 川原代地区 排水路その6工事。2026年7月8日公告、締切8月5日。
茨城県(茨城県)
| 発注団体 | 茨城県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | 8/5 |
| 案件番号 | 508-5069-0B |
【総合評価】【電子契約】【とりおり2/2】508-5069-0B 経営体育成基盤整備事業 川原代地区 排水路その6工事 | 508-5069-0B | 一般競争入札 | 土木一式工事 | 龍ケ崎市川原代町 地先 | 排水路工 L=681.0m ・排水フリューム B800×H900 L=291.6m ・排水フリューム B400×H600 L=221.2m ・排水フリューム B400×H400 L=168.2m 道路横断暗渠工 N=3箇所 ・排水フリューム Φ800(7.1m) ・排水フリューム Φ600(10.5m) ・排水フリューム Φ700(8.0m) 履行期間 令和9年3月12日まで | 2026/07/08 | 2026/08/05 | 50,369,000 | 茨城県 農林水産部 県南農林事務所稲敷土地改良事務所