久喜市が発注する高柳地区産業団地北側周辺道路測量設計業務委託。2026年7月27日公告、締切8月7日。2026年8月7日に5,300,000円で落札。
久喜市(埼玉県)
| 発注団体 | 久喜市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建設コンサルタント |
| 締切 | 8/7 |
| 案件番号 | 20260807101 |
高柳地区産業団地北側周辺道路測量設計業務委託 | 20260807101 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | 久喜市高柳地内 | 2026/07/27 | 2026/08/07 | 久喜市 まちづくり推進部 まちづくり推進部 |
| 落札金額 | 5,300,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社坂田測量設計事務所 本店 |
| 状況 | 落札 |
高柳地区産業団地北側周辺道路測量設計業務委託|20260807101|2026/08/07|落札者決定|株式会社坂田測量設計事務所 本店|5,300,000