広島県が発注する県営農地中間管理機構関連農地整備事業 日之浦地区 用水設備工事。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02481120250006 |
AnkenNo:02481120250006 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所呉農林事業所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:県営農地中間管理機構関連農地整備事業 日之浦地区 用水設備工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.08.06 | notice_or_designation_date:R07.07.15 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):77,597,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:工事着手日から令和 8年 6月 3日まで
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:02481120250006 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所呉農林事業所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:県営農地中間管理機構関連農地整備事業 日之浦地区 用水設備工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.08.06 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:適用; 内訳業種:-