4- 3- 1 単県 道路工事(護岸工)/県道 芳井 油木 線

岡山県が発注する4- 3- 1 単県 道路工事(護岸工)/県道 芳井 油木 線。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式一般競争入札(条件付)
工種土木一式工事
締切
案件番号3300851844120260111
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300851844120260111 | dept:備中県民局建設部井笠地域事務所 井笠地域工務課 | method:一般競争入札(条件付) | title:4- 3- 1 単県 道路工事(護岸工)/県道 芳井 油木 線 | place:井原市芳井町 東三原 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.16
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。