令和8年度 山根地区 急傾斜地崩壊対策工事 (その2)

広島県が発注する令和8年度 山根地区 急傾斜地崩壊対策工事 (その2)。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式一般競争入札(事後審査型)
工種法面処理工事
締切
案件番号02781020260128
原文の引用文を表示
AnkenNo:02781020260128 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:令和8年度 山根地区 急傾斜地崩壊対策工事 (その2) | category:法面処理工事 | kaisatsu_date:R08.09.30 | notice_or_designation_date:R08.08.31 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):64,551,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:工事着手日から令和 9年 6月28日まで
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。