国道486号道路改良事業(2期)に伴う用地調査業務委託(R7-1工区)

広島県が発注する国道486号道路改良事業(2期)に伴う用地調査業務委託(R7-1工区)。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式指名競争入札
工種補償関係コンサルタント業務
締切
案件番号02782020250086
原文の引用文を表示
AnkenNo:02782020250086 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所 | method:指名競争入札 | title:国道486号道路改良事業(2期)に伴う用地調査業務委託(R7-1工区) | category:補償関係コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.06.12 | notice_or_designation_date:R07.06.03 | extra:内訳業種:物件; 予定価格 (税抜):4,432,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 7年10月31日まで

落札結果

落札(6/12)
落札金額
落札者
状況不調
原文の引用文を表示
AnkenNo:02782020250086 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所 | method:指名競争入札 | title:国道486号道路改良事業(2期)に伴う用地調査業務委託(R7-1工区) | category:補償関係コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.06.12 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:物件
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。