広島県が発注する(中止)公園施設維持修繕事業県民の浜合併処理浄化槽B棟空気管・流量計更新ABC棟計量槽増設工事No1。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 管工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02481120240044 |
AnkenNo:02481120240044 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所呉農林事業所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:(中止)公園施設維持修繕事業県民の浜合併処理浄化槽B棟空気管・流量計更新ABC棟計量槽増設工事No1 | category:管工事 | kaisatsu_date:R07.07.09 | notice_or_designation_date:R07.06.24 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):19,630,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:工事着手日から令和 8年 3月11日まで