久喜市が発注する江面小学校自家用電気工作物改修工事。2026年2月12日公告、締切3月3日。2026年3月3日に70,000,000円で落札。
久喜市(埼玉県)
| 発注団体 | 久喜市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 3/3 |
| 案件番号 | 20260303005 |
江面小学校自家用電気工作物改修工事 | 20260303005 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 電気 | 久喜市 北青柳 地内 | 2026/02/12 | 2026/03/03 | 久喜市 総合政策部 財政課 |
| 落札金額 | 70,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 井野電気工事株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
江面小学校自家用電気工作物改修工事|20260303005|2026/03/03|落札者決定|井野電気工事株式会社 本店|70,000,000