市道95012号線 道路維持工事

安中市が発注する市道95012号線 道路維持工事。2026年8月6日公告、締切8月26日。2026年8月26日に8,300,000円で落札。

安中市(群馬県)

公告情報

発注団体安中市
方式指名競争入札
工種舗装
締切8/26
案件番号202602110003094
原文の引用文を表示
kenmei:市道95012号線 道路維持工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:安中市松井田町松井田字中町南地内 | koukaibi:2026年08月06日 | yoteikakaku:8,450,000 | kashomei:安中市企画政策部財政課 | koushu:舗装 | kaisatsubi:2026年08月26日

落札結果

落札(8/26)
落札金額8,300,000円
落札者小板橋建設(株)
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 工事名 市道95012号線 道路維持工事 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 106737 調達案件番号 202602110003094 工事場所 安中市松井田町松井田字中町南地内 開札日 2026年08月26日 09時06分 予定価格 8,450,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 7,520,000円 課所名 安中市企画政策部財政課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 小板橋建設(株) 6070001009904 8,300,000 落札 (株)飯沼組 5070001009814 8,320,000 亀建工業(株) 1070002014676 8,360,000 (株)ユーキ建設 5070001010128 8,370,000 土屋建設(株) 3070001010006 8,400,000 (株)萩原工業 3070001010047 8,400,000 峰岸土木(株) 1070001010107 8,400,000 群栄工業(株) 9070001010504 8,400,000 指名・選定状況 指名・選定理由 手持の状況、受注機会の均等化に留意しつつ、同種契約実績を重視して選定した。 業者名/法人番号 (株)飯沼組 5070001009814 亀建工業(株) 1070002014676 群栄工業(株) 9070001010504 小板橋建設(株) 6070001009904 土屋建設(株) 3070001010006 (株)萩原工業 3070001010047 峰岸土木(株) 1070001010107 (株)ユーキ建設 5070001010128 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-08-30)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。