羽生市が発注する雑草刈払業務(その4)。2026年7月1日公告、締切7月16日。2026年7月16日に1,430,000円で落札。
羽生市(埼玉県)
| 発注団体 | 羽生市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 道路 |
| 締切 | 7/16 |
| 案件番号 | 08071609 |
雑草刈払業務(その4) | 08071609 | 指名競争入札 | 入札終了 | 道路 | 羽生市西4丁目地内外(市道0136号線外) | 2026/07/01 | 2026/07/16 | 羽生市 企画財務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 1,430,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社金子造園 本店 |
| 状況 | 落札 |
雑草刈払業務(その4)|08071609|2026/07/16|落札者決定|株式会社金子造園 本店|1,430,000