越谷市が発注する計装設備修繕(塚田ポンプ場外2か所)。2026年8月5日公告、締切9月1日。2026年9月1日に5,095,000円で落札。
越谷市(埼玉県)
| 発注団体 | 越谷市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 9/1 |
| 案件番号 | 5081000299 |
計装設備修繕(塚田ポンプ場外2か所) | 5081000299 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 電気 | 越谷市大字上間久里214番地5外 | 2026/08/05 | 2026/09/01 | 越谷市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 5,095,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社大久保電気 本店 |
| 状況 | 落札 |
計装設備修繕(塚田ポンプ場外2か所)|5081000299|2026/09/01|落札者決定|株式会社大久保電気 本店|5,095,000