久喜市が発注する栗橋地区公園及び緑地除草業務委託。2026年4月21日公告、締切5月8日。2026年5月8日に5,000,000円で落札。
久喜市(埼玉県)
| 発注団体 | 久喜市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 苑地 |
| 締切 | 5/8 |
| 案件番号 | 20260508022 |
栗橋地区公園及び緑地除草業務委託 | 20260508022 | 指名競争入札 | 入札終了 | 苑地 | 久喜市南栗橋1丁目他 地内 | 2026/04/21 | 2026/05/08 | 久喜市 まちづくり推進部 まちづくり推進部 |
| 落札金額 | 5,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (個人事業主のため非表示) |
| 状況 | 落札 |
栗橋地区公園及び緑地除草業務委託|20260508022|2026/05/08|落札者決定|山野井造園 本店|5,000,000