久喜市が発注する市道栗橋613号線(宿公民館東側)他配水管布設替工事。2026年6月24日公告、締切7月10日。2026年7月10日に32,600,000円で落札。
久喜市(埼玉県)
| 発注団体 | 久喜市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 管 |
| 締切 | 7/10 |
| 案件番号 | 20260710051 |
市道栗橋613号線(宿公民館東側)他配水管布設替工事 | 20260710051 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 管 | 久喜市 高柳 地内 | 2026/06/24 | 2026/07/10 | 久喜市 上下水道部 上下水道部 |
| 落札金額 | 32,600,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社ヤマグチ 本店 |
| 状況 | 落札 |
市道栗橋613号線(宿公民館東側)他配水管布設替工事|20260710051|2026/07/10|落札者決定|株式会社ヤマグチ 本店|32,600,000