管路清掃(その2)業務

戸田市が発注する管路清掃(その2)業務。2025年11月11日公告、締切11月26日。2025年11月26日に10,700,000円で落札。

戸田市(埼玉県)

公告情報

発注団体戸田市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種下水道
締切11/26
案件番号207558
原文の引用文を表示
管路清掃(その2)業務 | 207558 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 下水道 | | 2025/11/11 | 2025/11/26 | 戸田市 水安全部 総務課 |
原本と添付

落札結果

落札(11/26)
落札金額10,700,000円
落札者彩美環境システム株式会社 さいたま支店
状況落札
原文の引用文を表示
管路清掃(その2)業務|207558|2025/11/26|落札者決定|彩美環境システム株式会社 さいたま支店|10,700,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。