(ゼロ債務)市道B543配水管布設替に伴う舗装本復旧工事

入間市が発注する(ゼロ債務)市道B543配水管布設替に伴う舗装本復旧工事。2026年1月27日公告、締切2月12日。2026年2月12日に11,918,000円で落札。

入間市(埼玉県)

公告情報

発注団体入間市
方式指名競争入札
工種舗装
締切2/12
案件番号2680000001
原文の引用文を表示
(ゼロ債務)市道B543配水管布設替に伴う舗装本復旧工事 | 2680000001 | 指名競争入札 | 入札終了 | 舗装 | 入間市大字小谷田地内 | 2026/01/27 | 2026/02/12 | 入間市 上下水道部 上下水道経営課(総務担当) |
原本と添付

落札結果

落札(2/12)
落札金額11,918,000円
落札者株式会社島崎土建 本店
状況落札
原文の引用文を表示
(ゼロ債務)市道B543配水管布設替に伴う舗装本復旧工事|2680000001|2026/02/12|落札者決定|株式会社島崎土建 本店|11,918,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。