広島県が発注する県営中西部地区増殖場(内能美・倉橋西部工区)効果調査業務。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木関係建設コンサルタント業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02481120250011 |
AnkenNo:02481120250011 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所呉農林事業所 | method:指名競争入札 | title:県営中西部地区増殖場(内能美・倉橋西部工区)効果調査業務 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.08.27 | notice_or_designation_date:R07.08.05 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):4,098,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 2月27日まで
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:02481120250011 | dept:広島県農林水産局 西部農林水産事務所呉農林事業所 | method:指名競争入札 | title:県営中西部地区増殖場(内能美・倉橋西部工区)効果調査業務 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.08.27 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-