1- 4-55 寄島干拓地排水機場更新事業 寄島干拓地区 付帯設備基本設計業務

岡山県が発注する1- 4-55 寄島干拓地排水機場更新事業 寄島干拓地区 付帯設備基本設計業務。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種河川,砂防及び海岸・海洋、土質及び基礎
締切
案件番号3300851843220260030
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300851843220260030 | dept:備中県民局農林水産事業部井笠地域事務所 井笠地域農地農村整備室 | method:指名競争入札 | title:1- 4-55 寄島干拓地排水機場更新事業 寄島干拓地区 付帯設備基本設計業務 | place:浅口市寄島町 | category:河川,砂防及び海岸・海洋、土質及び基礎 | kaisatsu_date:R08.09.16
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。