島根県が発注する国道187号(A050工区)防安交付金(災害防除)工事 第1期(補正)。2026年7月31日公告、締切8月25日。2026年9月1日に24,920,000円で落札。
島根県(島根県)
| 発注団体 | 島根県 |
|---|---|
| 方式 | 簡易型一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 法面処理工事 |
| 締切 | 8/25 |
| 案件番号 | 3200080019020260109 |
3200080019020260109|国道187号(A050工区)防安交付金(災害防除)工事 第1期(補正)|令和 08年07月31日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|法面処理工事|令和 08年08月03日 より 令和 08年08月25日 まで
| 落札金額 | 24,920,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 広栄建設(株) |
| 状況 | 落札 |
3200080019020260109|国道187号(A050工区)防安交付金(災害防除)工事 第1期(補正)|令和 08年09月01日|落札|24,920,000円|広栄建設(株)