広島県が発注する国道486号 舗装道補修工事。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 舗装工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02782020250204 |
AnkenNo:02782020250204 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:国道486号 舗装道補修工事 | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.08.28 | notice_or_designation_date:R07.08.05 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):18,143,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 7年12月19日まで
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:02782020250204 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:国道486号 舗装道補修工事 | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.08.28 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-