市営住宅樹木消毒・せん定業務

戸田市が発注する市営住宅樹木消毒・せん定業務。2026年4月20日公告、締切5月15日。2026年5月15日に2,650,000円で落札。

戸田市(埼玉県)

公告情報

発注団体戸田市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種苑地
締切5/15
案件番号40
原文の引用文を表示
市営住宅樹木消毒・せん定業務 | 40 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 苑地 | 戸田市地内 | 2026/04/20 | 2026/05/15 | 戸田市 総務部 管財入札課 |
原本と添付

落札結果

落札(5/15)
落札金額2,650,000円
落札者有限会社マドカ緑産 本店
状況落札
原文の引用文を表示
市営住宅樹木消毒・せん定業務|40|2026/05/15|落札者決定|有限会社マドカ緑産 本店|2,650,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。