戸田市が発注する令和8年度西部・東部・中部浄水場長寿命化計画策定等業務。2026年4月21日公告、締切5月13日。2026年5月13日に34,300,000円で落札。
戸田市(埼玉県)
| 発注団体 | 戸田市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 建設コンサルタント |
| 締切 | 5/13 |
| 案件番号 | 108050 |
令和8年度西部・東部・中部浄水場長寿命化計画策定等業務 | 108050 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | | 2026/04/21 | 2026/05/13 | 戸田市 水安全部 総務課 |
| 落札金額 | 34,300,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社日水コン 埼玉事務所 |
| 状況 | 落札 |
令和8年度西部・東部・中部浄水場長寿命化計画策定等業務|108050|2026/05/13|落札者決定|株式会社日水コン 埼玉事務所|34,300,000