川口市が発注する(設計事後)里土地区画整理事業 都市計画道路蕨流山線街路築造工事。2026年8月4日公告、締切8月28日。2026年8月28日に38,733,000円で落札。
川口市(埼玉県)
| 発注団体 | 川口市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 8/28 |
| 案件番号 | 5081000317 |
(設計事後)里土地区画整理事業 都市計画道路蕨流山線街路築造工事 | 5081000317 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 川口市 里土地区画整理事業 地内 | 2026/08/04 | 2026/08/28 | 川口市 理財部 契約課 |
| 落札金額 | 38,733,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社S.P.G. 本店 |
| 状況 | 落札 |
(設計事後)里土地区画整理事業 都市計画道路蕨流山線街路築造工事|5081000317|2026/08/28|落札者決定|株式会社S.P.G. 本店|38,733,000