追分駅東西歩道橋改修工事

秋田市が発注する追分駅東西歩道橋改修工事。2026年2月13日公告。2026年2月25日に7,200,000円で落札。

秋田市(秋田県)

公告情報

発注団体秋田市
方式要件付一般競争入札
工種防水工事(A)
資格市内本社
締切
案件番号0000001135
原文の引用文を表示
0000001135 | 総務部 契約課 | 追分駅東西歩道橋改修工事 | 市内本社 | 防水工事(A) | 要件付一般競争入札 | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 金足追分字海老穴地内 | 電子 | 令和8年02月13日 | 令和8年02月25日

落札結果

落札(2/25)
落札金額7,200,000円
落札者株式会社東日コーポレーション
状況落札
原文の引用文を表示
0000001135 | 総務部 契約課 | 追分駅東西歩道橋改修工事 | 市内本社 | 防水工事(A) | 要件付一般競争入札 | 株式会社東日コーポレーション | 開く | 金足追分字海老穴地内 | 電子 | 令和8年02月25日 | 7,200,000
掲載終了(明細のみ収録)
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。