大型標識工事及び道路標識・標示設置工事(工事番号7-8)

島根県が発注する大型標識工事及び道路標識・標示設置工事(工事番号7-8)。2026年8月20日公告、締切9月4日。

島根県(島根県)

公告情報

発注団体島根県
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種その他工事
締切9/4
案件番号3200140001020260076
予定価格14,188,000円
価格の出典: 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文の引用文を表示
3200140001020260076|大型標識工事及び道路標識・標示設置工事(工事番号7-8)|令和 08年08月20日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|その他工事|令和 08年08月20日 より 令和 08年09月04日 まで
出典(観測10件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。