さいたま市が発注する老第4035号布設替工事。2026年5月18日公告、締切6月5日。2026年6月5日に78,112,000円で落札。
さいたま市(埼玉県)
| 発注団体 | さいたま市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 管 |
| 締切 | 6/5 |
| 案件番号 | 269903005 |
老第4035号布設替工事 | 269903005 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 管 | さいたま市南区根岸3-11-3~3-30-1-1 | 2026/05/18 | 2026/06/05 | さいたま市 水道局業務部 管財課 |
| 落札金額 | 78,112,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社泉屋工務店 本店 |
| 状況 | 落札 |
老第4035号布設替工事|269903005|2026/06/05|落札者決定|株式会社泉屋工務店 本店|78,112,000