豊岩浄水場脱水機棟建物改修工事設計業務委託

秋田市が発注する豊岩浄水場脱水機棟建物改修工事設計業務委託。2026年6月12日公告。2026年6月24日に1,181,000円で落札。

秋田市(秋田県)

公告情報

発注団体秋田市
方式要件付一般競争入札
工種建築コンサル建築一般部門
資格市内本社
締切
案件番号0000000229
原文の引用文を表示
0000000229 | 総務部 契約課 | 豊岩浄水場脱水機棟建物改修工事設計業務委託 | 市内本社 | 建築コンサル建築一般部門 | 要件付一般競争入札 | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 豊岩豊巻字上野164番地 | 電子 | 令和8年06月12日 | 令和8年06月24日

落札結果

落札(6/24)
落札金額1,181,000円
落札者株式会社アルファプランウェーブ
状況落札
原文の引用文を表示
0000000229 | 総務部 契約課 | 豊岩浄水場脱水機棟建物改修工事設計業務委託 | 市内本社 | 建築コンサル建築一般部門 | 要件付一般競争入札 | 株式会社アルファプランウェーブ | 開く | 豊岩豊巻字上野164番地 | 電子 | 令和8年06月24日 | 1,181,000
掲載終了(明細のみ収録)
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。