K33209720261020000052 緊浚工‐2 秋町残土処理場(進入路)道路整備工事

高梁市が発注するK33209720261020000052 緊浚工‐2 秋町残土処理場(進入路)道路整備工事。

高梁市(岡山県)

公告情報

発注団体高梁市
方式一般競争入札(条件付)
工種土木一式工事
締切
案件番号3311331020020260057
原文の引用文を表示
AnkenNo:3311331020020260057 | dept:高梁市 土木部建設課 | method:一般競争入札(条件付) | title:K33209720261020000052 緊浚工‐2 秋町残土処理場(進入路)道路整備工事 | place:高梁市 高倉町田井 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.17
出典(観測2件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。