深谷市が発注する深谷市水道事業 本田配水場拡張工事(電気機械)。2025年12月19日公告、締切1月16日。2026年1月16日に154,800,000円で落札。
深谷市(埼玉県)
| 発注団体 | 深谷市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 1/16 |
| 案件番号 | 2026011603 |
深谷市水道事業 本田配水場拡張工事(電気機械) | 2026011603 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 電気 | 深谷市本田地内ほか | 2025/12/19 | 2026/01/16 | 深谷市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 154,800,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 藤田エンジニアリング株式会社 埼玉支店 |
| 状況 | 落札 |
深谷市水道事業 本田配水場拡張工事(電気機械)|2026011603|2026/01/16|落札者決定|藤田エンジニアリング株式会社 埼玉支店|154,800,000