偕楽園駅常設化可能性検討調査委託

水戸市が発注する偕楽園駅常設化可能性検討調査委託。2026年8月5日公告、締切8月25日。2026年8月25日に3,030,000円で落札。

水戸市(茨城県)

公告情報

発注団体水戸市
方式指名競争入札
工種土木コン
締切8/25
案件番号08-187
原文の引用文を表示
偕楽園駅常設化可能性検討調査委託 | 08-187 | 指名競争入札 | - | 水戸市内一円 | 業種:土木コン | 2026/08/05 | 2026/08/25 | 4,114,000 | 水戸市 財務部 契約検査課

落札結果

落札(8/25)
落札金額3,030,000円
落札者(個人事業主のため非表示)
状況落札
原文の引用文を表示
調達情報公開システム 入札・見積結果情報閲覧(入札書取書) 工事名 偕楽園駅常設化可能性検討調査委託 入札方式 指名競争入札 工事番号 08-187 工事場所 開札日時 2026/08/25 13:22:10 課所名 水戸市 財務部 契約検査課 添付資料 落札結果 ( 赤色 で表示されているのは落札業者です。) 業者名 第1回 第2回 第3回 随意契約 摘要 金額(税抜き) 金額(税抜き) 金額(税抜き) 金額(税抜き) NiX JAPAN(株)茨城営業所 3,030,000 落札 (株)福山コンサルタント茨城営業所 3,480,000 (株)エイト日本技術開発水戸事務所 3,700,000 (株)ニュージェック茨城事務所 3,740,000 八千代エンジニヤリング(株)茨城事務所 辞退 昭和(株)茨城営業所 辞退 (株)オオバ茨城営業所 辞退 パシフィックコンサルタンツ(株)茨城事務 辞退 指名状況 選定理由書 指名理由 ********* 業者番号 業者名 備考 備考 上記金額に消費税及び地方消費税額を加算した金額が地方自治法(昭和22年法律第67号)上の契約の申し込みに係る金額である。
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。