行田市総合体育館柔道場及び剣道場空調設備設置工事

行田市が発注する行田市総合体育館柔道場及び剣道場空調設備設置工事。2026年7月30日公告、締切8月27日。

行田市(埼玉県)

公告情報

発注団体行田市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種
締切8/27
案件番号R08-0010988
原文の引用文を表示
行田市総合体育館柔道場及び剣道場空調設備設置工事 | R08-0010988 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 管 | 行田市大字和田1242番地 | 2026/07/30 | 2026/08/27 | 行田市 総務部 契約検査課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット

落札結果

落札(8/27)
落札金額
落札者
状況取止め
原文の引用文を表示
行田市総合体育館柔道場及び剣道場空調設備設置工事|R08-0010988|2026/08/27|取止め
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 R08-0010988 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。