道路構造物維持工事(橋りょう点検業務委託その1)

埼玉県が発注する道路構造物維持工事(橋りょう点検業務委託その1)。2026年9月3日公告、締切9月24日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切9/24
案件番号26100160020
原文の引用文を表示
道路構造物維持工事(橋りょう点検業務委託その1) | 26100160020 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 建設コンサルタント | 一般国道299号外/入間市小谷田外 | 2026/09/03 | 2026/09/24 | 埼玉県 県土整備部 飯能県土整備事務所 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26100160020 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。