(ゼロ債務)総地加)緊急浚渫(東川地下河川堆積土砂撤去)1

埼玉県が発注する(ゼロ債務)総地加)緊急浚渫(東川地下河川堆積土砂撤去)1。2025年12月24日公告、締切1月28日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種とび・土工
締切1/28
案件番号25100156321
原文の引用文を表示
(ゼロ債務)総地加)緊急浚渫(東川地下河川堆積土砂撤去)1 | 25100156321 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | とび・土工 | 一級河川東川/所沢市牛沼地内外 | 2025/12/24 | 2026/01/28 | 埼玉県 県土整備部 川越県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。