高崎市が発注する高崎市立第一中学校外6校石綿含有調査業務。2025年12月19日公告、締切1月7日。2026年1月7日に2,490,000円で落札。
高崎市(群馬県)
| 発注団体 | 高崎市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 締切 | 1/7 |
| 案件番号 | 202502020202477 |
kenmei:高崎市立第一中学校外6校石綿含有調査業務 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | shikaku-kubun:役務等の提供 | bikou:*** | koukaibi:2025年12月19日 | yoteikakaku:2,681,000 | kashomei:高崎市財務部契約課 | eigyou-hinmoku:検査・分析・調査 | kaisatsubi:2026年01月07日
| 落札金額 | 2,490,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)環境技研 |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (物品・役務)入札・見積結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 物品・役務 入札・見積結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・見積結果情報個別詳細] 入札調書 件名 高崎市立第一中学校外6校石綿含有調査業務 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 50700088032E0183 調達案件番号 202502020202477 開札日 2026年01月07日 10時50分 予定価格 2,681,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 1,876,700円 課所名 高崎市財務部契約課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 摘要 (株)環境技研 5070001009392 2,490,000 落札 (株)環境アシスト 2070001006500 2,550,000 (一財)群馬県薬剤師会環境衛生試験センター 7070005010106 2,550,000 (株)群馬分析センター 9070001006717 2,570,000 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会