伊勢崎市が発注する(老)堀口町外地内配水管布設替工事(3工区)。2025年10月17日公告、締切10月30日。2025年10月30日に14,300,000円で落札。
伊勢崎市(群馬県)
| 発注団体 | 伊勢崎市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | 水道施設 |
| 締切 | 10/30 |
| 案件番号 | 202502040004780 |
kenmei:(老)堀口町外地内配水管布設替工事(3工区) | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:伊勢崎市 山王町 地内 | koukaibi:2025年10月17日 | yoteikakaku:15,210,000 | kashomei:伊勢崎市財政部契約検査課 | koushu:水道施設 | kaisatsubi:2025年10月30日
| 落札金額 | 14,300,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)高岸設備工業 |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 工事名 (老)堀口町外地内配水管布設替工事(3工区) 入札方式 一般競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 50711002252025003008 調達案件番号 202502040004780 工事場所 伊勢崎市 山王町 地内 開札日 2025年10月30日 10時15分 予定価格 15,210,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 13,640,000円 課所名 伊勢崎市財政部契約検査課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)高岸設備工業 6070001013534 14,300,000 落札 (株)後藤設備 8070001013334 14,600,000 三和設備工業(株) 6070001014326 14,750,000 中央水道(株) 8070001013557 14,800,000 三和水工(株) 6070001013402 14,800,000 (株)穂詮 3070001015475 14,880,000 中西工業(株) 6070001013617 14,900,000 (株)丸雄技研 3070001013751 14,900,000 (株)阿久津建設 1070001013852 14,900,000 小倉設備興業(株) 3070001013181 14,910,000 三藤建設工業(株) 2070001014313 14,910,000 小林保全設備(株) 3070001013339 15,200,000 豊鉄水工業(株) 5070001013816 辞退 辞退 (株)フキアゲ 1070002020526 辞退 辞退 入札参加資格審査結果 業者名/法人番号 資格有無 理由 中西工業(株) 6070001013617 資格有 小倉設備興業(株) 3070001013181 資格有 中央水道(株) 8070001013557 資格有 三和水工(株) 6070001013402 資格有 豊鉄水工業(株) 5070001013816 資格有 小林保全設備(株) 3070001013339 資格有 (株)高岸設備工業 6070001013534 資格有 (株)丸雄技研 3070001013751 資格有 (株)阿久津建設 1070001013852 資格有 三藤建設工業(株) 2070001014313 資格有 (株)穂詮 3070001015475 資格有 (株)フキアゲ 1070002020526 資格有 (株)後藤設備 8070001013334 資格有 三和設備工業(株) 6070001014326 資格有 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会