介護予防活動ポイント手帳2種の印刷

前橋市が発注する介護予防活動ポイント手帳2種の印刷。2025年12月11日公告、締切12月18日。

前橋市(群馬県)

公告情報

発注団体前橋市
方式随意契約(見積合わせ)
締切12/18
案件番号202502010202420
原文の引用文を表示
kenmei:介護予防活動ポイント手帳2種の印刷 | nyusatsu-housiki:随意契約(見積合わせ) | shikaku-kubun:物品の製造 | bikou:*** | koukaibi:2025年12月11日 | yoteikakaku:*** | kashomei:前橋市総務部契約監理課 | eigyou-hinmoku:印刷 | kaisatsubi:2025年12月18日
原本と添付
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-05)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。