広島県が発注する(中止)芦田川圏域土砂災害警戒区域等を示したリスク情報標識の設置工事。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | とび・土工・コンクリート工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02782020250214 |
AnkenNo:02782020250214 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所 | method:指名競争入札 | title:(中止)芦田川圏域土砂災害警戒区域等を示したリスク情報標識の設置工事 | category:とび・土工・コンクリート工事 | kaisatsu_date:R07.09.11 | notice_or_designation_date:R07.09.02 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):958,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 1月30日まで