越谷市が発注する無停電電源装置更新工事(上間久里ポンプ場)。2026年6月3日公告、締切6月23日。2026年6月23日に35,600,000円で落札。
越谷市(埼玉県)
| 発注団体 | 越谷市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 6/23 |
| 案件番号 | 5081000144 |
無停電電源装置更新工事(上間久里ポンプ場) | 5081000144 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 電気 | 越谷市大字上間久里228番地6 | 2026/06/03 | 2026/06/23 | 越谷市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 35,600,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社大久保電気 本店 |
| 状況 | 落札 |
無停電電源装置更新工事(上間久里ポンプ場)|5081000144|2026/06/23|落札者決定|株式会社大久保電気 本店|35,600,000