07国補地道 第07-03-501-A-053号 道路詳細設計業務委託

茨城県が発注する07国補地道 第07-03-501-A-053号 道路詳細設計業務委託。2026年7月31日公告、締切8月17日。

茨城県(茨城県)

公告情報

発注団体茨城県
方式指名競争入札
工種土木関係建設コンサルタント
締切8/17
案件番号07-03-501-A-053
原文の引用文を表示
07国補地道 第07-03-501-A-053号 道路詳細設計業務委託 | 07-03-501-A-053 | 指名競争入札 | 土木関係建設コンサルタント | 一般国道 245号 日立市留町 地内 履行期間:80日間 | 道路詳細設計 N=1式 | 2026/07/31 | 2026/08/17 | 3,641,000 | 茨城県 土木部 高萩工事事務所
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。