戸田市が発注する【管又は造園】新田公園他1箇所水飲み場修繕。2026年5月29日公告、締切6月17日。2026年6月17日に2,184,000円で落札。
戸田市(埼玉県)
| 発注団体 | 戸田市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 管 |
| 締切 | 6/17 |
| 案件番号 | 171 |
【管又は造園】新田公園他1箇所水飲み場修繕 | 171 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 管 | 戸田市地内 | 2026/05/29 | 2026/06/17 | 戸田市 総務部 管財入札課 |
| 落札金額 | 2,184,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社マドカ緑産 本店 |
| 状況 | 落札 |
【管又は造園】新田公園他1箇所水飲み場修繕|171|2026/06/17|落札者決定|有限会社マドカ緑産 本店|2,184,000