広島県が発注する令和8年度 国際拠点港湾 広島港 宇品地区 港湾改良工事(出入国用監視カメラ設置)。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 電気通信工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02792120260008 |
AnkenNo:02792120260008 | dept:広島県土木建築局 広島港湾振興事務所 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 国際拠点港湾 広島港 宇品地区 港湾改良工事(出入国用監視カメラ設置) | category:電気通信工事 | kaisatsu_date:R08.07.09 | notice_or_designation_date:R08.06.23 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):6,622,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年11月10日まで
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:02792120260008 | dept:広島県土木建築局 広島港湾振興事務所 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 国際拠点港湾 広島港 宇品地区 港湾改良工事(出入国用監視カメラ設置) | category:電気通信工事 | kaisatsu_date:R08.07.09 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-