伊勢崎市が発注する伊勢崎市ソフトボール場照明改修工事。2025年9月26日公告、締切10月9日。2025年10月9日に40,440,000円で落札。
伊勢崎市(群馬県)
| 発注団体 | 伊勢崎市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 10/9 |
| 案件番号 | 202502040004365 |
kenmei:伊勢崎市ソフトボール場照明改修工事 | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:伊勢崎市ソフトボール場 | koukaibi:2025年09月26日 | yoteikakaku:43,960,000 | kashomei:伊勢崎市財政部契約検査課 | koushu:電気 | kaisatsubi:2025年10月09日
| 落札金額 | 40,440,000円 |
|---|---|
| 落札者 | タケダ電業(株) |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 工事名 伊勢崎市ソフトボール場照明改修工事 入札方式 一般競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 50711001812025002883 調達案件番号 202502040004365 工事場所 伊勢崎市ソフトボール場 開札日 2025年10月09日 09時43分 予定価格 43,960,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 調査基準価格 調査基準価格 /最低制限価格 40,440,000円 失格基準価格 38,240,000円 課所名 伊勢崎市財政部契約検査課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 タケダ電業(株) 3070001013685 40,440,000 落札 高栄電業(株) 9070001013894 40,500,000 東毛電気工事(株) 1070001013588 40,590,000 (株)国定電機 5070002021090 40,680,000 マルフク電気(株) 2070001013760 40,900,000 (株)伊勢崎電設 7070001014481 41,030,000 杉原電機(株) 6070001013476 41,200,000 入札参加資格審査結果 業者名/法人番号 資格有無 理由 東毛電気工事(株) 1070001013588 資格有 杉原電機(株) 6070001013476 資格有 マルフク電気(株) 2070001013760 資格有 タケダ電業(株) 3070001013685 資格有 高栄電業(株) 9070001013894 資格有 (株)国定電機 5070002021090 資格有 (株)伊勢崎電設 7070001014481 資格有 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会