令和8年度高篠市有林搬出間伐等業務委託

秩父市が発注する令和8年度高篠市有林搬出間伐等業務委託。2026年7月30日公告、締切8月27日。2026年8月27日に10,800,000円で落札。

秩父市(埼玉県)

公告情報

発注団体秩父市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種苑地
締切8/27
案件番号20260030009
原文の引用文を表示
令和8年度高篠市有林搬出間伐等業務委託 | 20260030009 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 苑地 | 秩父市栃谷字長ミゾ地内外(秩父市有林) | 2026/07/30 | 2026/08/27 | 秩父市 財務部 契約検査課 |

落札結果

落札(8/27)
落札金額10,800,000円
落札者秩父広域森林組合 本店
状況落札
原文の引用文を表示
令和8年度高篠市有林搬出間伐等業務委託|20260030009|2026/08/27|落札者決定|秩父広域森林組合 本店|10,800,000
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 20260030009 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。