ソニックシティ敷地LED化更新修繕

さいたま市が発注するソニックシティ敷地LED化更新修繕。2026年8月28日公告、締切9月18日。

さいたま市(埼玉県)

公告情報

発注団体さいたま市
方式指名競争入札
工種********
締切9/18
案件番号R08-資産経営課-01
原文の引用文を表示
ソニックシティ敷地LED化更新修繕 | R08-資産経営課-01 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | ******** | さいたま市大宮区桜木町1丁目7番1 | 2026/08/28 | 2026/09/18 | さいたま市 財政局財政部 (財政局財政部) |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 R08-資産経営課-01 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。