熊谷市が発注する路面性状調査業務委託。2025年10月28日公告、締切11月6日。2025年11月6日に1,700,000円で落札。
熊谷市(埼玉県)
| 発注団体 | 熊谷市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建設コンサルタント |
| 締切 | 11/6 |
| 案件番号 | 2025000560 |
路面性状調査業務委託 | 2025000560 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | 熊谷市内 | 2025/10/28 | 2025/11/06 | 熊谷市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 1,700,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 共和コンサルタント株式会社 熊谷営業所 |
| 状況 | 落札 |
路面性状調査業務委託|2025000560|2025/11/06|落札者決定|共和コンサルタント株式会社 熊谷営業所|1,700,000