令和8年度 出雲市内一円道路標識点検業務

出雲市が発注する令和8年度 出雲市内一円道路標識点検業務。2026年8月3日公告。2026年8月20日に3,030,000円で落札。

出雲市(島根県)

公告情報

発注団体出雲市
方式指名競争入札
工種その他業務
締切
案件番号3203010002020260265
原文の引用文を表示
3203010002020260265|令和8年度 出雲市内一円道路標識点検業務|令和 08年08月03日|指名競争入札|その他業務|

落札結果

落札(8/20)
落札金額3,030,000円
落札者斐川通信(株)
状況落札
原文の引用文を表示
3203010002020260265|令和8年度 出雲市内一円道路標識点検業務|令和 08年08月20日|落札|3,030,000円|斐川通信(株)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測7件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。