川越市が発注する市道0039号線安全施設設計業務委託。2026年8月6日公告、締切8月28日。2026年8月28日に1,720,000円で落札。
川越市(埼玉県)
| 発注団体 | 川越市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 建設コンサルタント |
| 締切 | 8/28 |
| 案件番号 | 103975 |
市道0039号線安全施設設計業務委託 | 103975 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 川越市大字並木地内 | 2026/08/06 | 2026/08/28 | 川越市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 1,720,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 司測量設計調査株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
市道0039号線安全施設設計業務委託|103975|2026/08/28|落札者決定|司測量設計調査株式会社 本店|1,720,000