31- 3- 単県 道路工事(用地測量その2)/県道 倉敷 妹尾 線

岡山県が発注する31- 3- 単県 道路工事(用地測量その2)/県道 倉敷 妹尾 線。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種測量一般、土地調査
締切
案件番号3300831834120260034
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300831834120260034 | dept:備中県民局建設部 工務第一課 | method:指名競争入札 | title:31- 3- 単県 道路工事(用地測量その2)/県道 倉敷 妹尾 線 | place:倉敷市中帯江 から 倉敷市西田 | category:測量一般、土地調査 | kaisatsu_date:R08.09.09
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。